Redmi 9T - Прокачай свой стиль!

Прокачайте свой стиль

Сделайте свою жизнь красочней благодаря яркой эстетике Redmi 9T. Его задняя панель блестит на свету, излучая завораживающее сияние, а благодаря особой текстуре на поверхности не остается отпечатков пальцев. Поэтому телефон всегда выглядит как новый. Просто выбирайте свою любимую среди четырех потрясающих расцветок – Twilight Blue, Sunrise Orange, Ocean Green, Carbon Grey – и добавьте немного цвета в каждый свой день.


Все необходимое для профессиональных фото

Снимайте великолепные пейзажи, замечательные крупные планы и художественные портреты с помощью мощной квадрокамеры Redmi 9T. Ее основной объектив с разрешением 48 Мп и технологией 4-в-1 Super Pixel позволяет получать очень четкие и детальные снимки днем и ночью. А 8-мегапиксельная сверхширокоугольная камера, датчик глубины и макро-объектив дают еще больше возможностей для создания настоящих фото-шедевров.


Суперемкий аккумулятор

Благодаря мощной батарее на 6000 мАч Redmi 9T может работать без подзарядки несколько дней, обеспечивая до 195 часов воспроизведения музыки или 17 часов просмотра видео. Таким образом, вам не придется беспокоиться о том, что ваш телефон может разрядится в самый неподходящий момент. А в случае чего вас всегда выручит быстрая 18-ваттная зарядка. Еще одна особенность аккумулятора – его долговечность. Он рассчитан на 1000 циклов зарядки, что позволяет использовать его ежедневно более 4 лет без заметного снижения емкости. Кроме того, при комнатной температуре срок службы этой батареи будет на 25% больше, чем у других смартфонов.*


Каждая деталь на виду


6,53-дюймовый дисплей с аккуратным каплевидным вырезом позволит вам сполна насладиться просмотром фото или видео, общением в социальных сетях и играми. Благодаря разрешению FHD+ (2340 × 1080) картинка на нем будет максимально четкой и комфортной для глаз. Кроме того, сертификат Widevine L1 обеспечивает смартфону возможность транслировать потоковое видео высокого разрешения, что позволяет свободно пользоваться такими платформами как Amazon Prime или Netflix.


Быстрый и эффективный Snapdragon™ 662

Наслаждайтесь плавной работой смартфона в любой ситуации. Процессор Snapdragon™ 662 обеспечивает ему высокую производительность при экономном потреблении энергии. А хранилище стандарта UFS 2.2** позволяет открывать приложения и копировать файлы в мгновение ока! Что также гарантирует лучший опыт при съемке фотографий с высоким разрешением.


Слушайте музыку, чувствуйте ритм


Почувствуйте ритм и полностью погружайтесь в игру или просмотр видео. Redmi 9T с двойными динамиками и сертификатом Hi-Res Audio обеспечивает отличное качество звука для того, чтобы вы смогли наслаждаться мультимедийными развлечениями где и когда угодно.


Надежный спутник


Redmi 9T не только стильный и функциональный, но еще и хорошо защищенный смартфон. Система AI Face Unlock и боковой датчик отпечатков пальцев надежно оберегают все данные, обеспечивая при этом пользователю легкую и быструю разблокировку. В то время как устойчивый к влаге корпус позволяет безопасного использовать телефон в любых погодных условиях.