Старт продаж Redmi Note 8

Redmi Note 8



Безупречная четкость экрана



Читайте, смотрите видео или играйте с удовольствием на ярком 6,3-дюймовом IPS-экране с разрешением Full HD+ (2340x1080 точек). Благодаря максимально тонким рамкам и каплевидному вырезу под фронтальную камеру, он занимает 90% всей передней панели, оставляя вам гораздо больше места для обзора.





Один момент – четыре камеры, чтобы запечатлеть все



Redmi Note 8 получил сразу четыре модуля основной камеры, включая 48-мегапиксельный главный объектив, ультраширокоугольный сенсор на 8 Мп, 2-мегапиксельный модуль для эффекта глубины и выделенный сенсор для макросъемки с разрешением в 2 Мп. Они позволяют делать качественные фото в самых разных ситуациях: от оригинальных портретов до впечатляющих ночных панорам города и записи видео в 4K.





Больше пикселей для невероятно детальных фото



48-мегапиксельный модуль с фазовым автофокусом и светосилой f/1,8 отвечает за съемку фото в высоком разрешении и запись 4K видео. Он делает четкие фотографии при дневном свете и ночью, чтобы вы смогли передать все в малейших деталях.





Шире угол – больше картинка



Ничто не останется за кадром. Благодаря широкоугольному сенсору, способному делать снимки с углом обзора 120 градусов, вы сможете захватить еще больше подробностей. Этот объектив идеально подходит для съемок панорам, больших компаний и чудесных пейзажей.





Очаровательные селфи



Делитесь с друзьями свежими селфи и самыми яркими впечатлениями, используя 13-мегапиксельную фронтальную камеру Redmi Note 8.





Стабильная производительность каждый день



За производительность смартфона отвечает чипсет Snapdragon 665 с максимальной частотой в 2 ГГц и 4 Гб оперативной памяти. Такая комбинация обеспечивает мгновенный отклик на любую команду и быстродействие как в стандартных приложениях, так и в играх.





Мощный заряд энергии



Сосредоточьтесь на том, что важно для вас, а не на поиске ближайшей розетки. С аккумулятором емкостью 4000 мАч энергии смартфону хватит на целый день активной работы. А поддержка быстрой 18-ваттной зарядки позволит быстро вернуться в строй при необходимости.





Сильное звучание как в наушниках, так и без



Фильмы, игры и ваша любимая музыка зазвучат совершенно по-новому с Redmi Note 8. Смартфон оснащен сверхлинейным динамиком, удивляющим сочными басами, а усилитель аудио Smart PA делает аудио еще громче и четче. Причем качественный звук обеспечивается также и в наушниках.