Акция "Начни учёбу вместе с нами"!

Условия Акции «Начни учёбу вместе с нами!»

1. В рамках Акции участникам предлагается получить подарок либо скидки при покупке смартфонов Xiaomi в магазине Mi Tajikistan.

2. Срок проведения Акции: с 15 августа по 30 сентября (включительно) 2019 года.

3. «Подарком» по Акции является товар-комплимент фитнес браслет Mi Band 3. Получить в подарок его могут только студенты, учащиеся на «хорошо» и «отлично» на очной форме обучения ВУЗа. В течение акции каждый участник может приобрести только один смартфон вместе с подарком. Для подтверждения успеваемости участнику необходимо предъявить зачётную книжку при покупке.

4. Для студентов, не попадающих под критерий пункта 3 предусмотрены скидки на смартфоны в следующем размере: 25 сомони (стоимость товара 0-999 сомони), 50 сомони (стоимость товара 1000-1999 сомони), 75 сомони (стоимость товара 2000-2999 сомони), 100 сомони (стоимость товара 3000-3999 сомони). Для получения скидки участнику необходимо предъявить студенческий билет при покупке.

5. Данная Акция автоматически отменяет другие скидки и вычет бонусов с клубных карт, действующих на момент совершения покупки.

6. Количество акционных товаров и товаров-комплиментов ограничено.

7. Данная акция распространяется только на розничных покупателей. Покупка по данной акции в коммерческих целях для дальнейшей перепродажи не допускается.

8. Правила проведения Акции могут быть изменены по решению Организатора. В случае изменений, обновление условий будут опубликованы на нашем сайте!