Акция – Новогодний подарок!

В честь наступающего Нового года мы совместно с компанией Мегафон Таджикистан проводим акцию – Новогодний подарок! При покупке любого смартфона Xiaomi в нашем магазине абонентам Мегафон будет начисляться бесплатный пакет интернета 3000 мегабайт + бесплатное пользование мессенджерами.

При подключении пакета предоставляются бесплатные: 3000 Мб интернет на все интернет ресурсы, а также безлимитное пользование всеми сервисами мессенджеров: Viber и WhatsApp.



















Смартфон бонус Стоимость при первом подключении
(с НДС и акцизом)
Стоимость со второго месяца
(с НДС и акцизом)
Команда для подключения Команда для отключения
3000 Мб на все ресурсы
Бесплатные: Viber и WhatsApp
0 сомони 60 сомони *370# *370*0#





• Активацию пакета необходимо произвести на первом слоте для симкарты, в случае необходимости на втром слоте.



• Если у Абонента сим-карта до момента установки в слот Xiaomi, находилась в другом смартфоне (например, Samsung), то для подключения пакета – сначала нужно перезагрузить Xiaomi и/или совершить любое действие (например, позвонить, отправить СМС), чтобы система зафиксировала IMEI от Xiaomi.



• Пакет действует исключительно в рамках устройств Xiaomi (привязка к IMEI)



• Списание стоимости абонентской платы за пакет происходит со второго месяца



• Срок действия – 30 дней с момента подключения



• Доступен для подключения на всех коммерческих Тарифных планах



• Пакет не совместим с другими платными интернет пакетами



• По истечении срока действия предоплаченного пакета «Смартфон бонус», пакет не требует дополнительного подключения и продлевается автоматически, при наличии на лицевом счете суммы, достаточной для снятия абонентской платы в соответствии со стоимостью подключенного пакета



• В случае, если на момент снятия абонентской платы, баланс лицевого счёта абонента является недостаточным для снятия абонентской платы в полном размере в соответствии со стоимостью подключенного пакета, предоставление пакета «Смартфон бонус» временно приостанавливается, до момента пополнения лицевого счета до необходимой суммы для списания абонентской платы по пакету в полном размере. В этом случае дата начала отчетного периода для снятия абонентской платы изменяется на новую дату (на дату пополнения баланса и списания начисления по пакету). После пополнения баланса до необходимой суммы для списания начислений по пакету, услуга «Передача данных» возобновляется и пакет «Смартфон бонус» активируется.