Xiaomi 12 - Мастерство в каждом кадре!

Xiaomi 12 — смартфон с отличной камерой, которая позволяет делать качественные фото и записывать видео в разрешении 8К. Модель также выделяется компактными размерами и шустрым процессором.

Высокое качество съемки

На задней панели расположен блок из трех камер: основной, макро и сверхширокоугольной. Такой набор позволит одинаково комфортно снимать как городские пейзажи и портреты, так и объекты небольшого размера. Здесь используется передовая оптика, что обеспечивает высокое качество контента, а сильные программные инструменты моментально обрабатывают фото и видео.
Спереди расположилась маленькая фронтальная камера с разрешением 32 Мп. Она позволяет делать селфи с высокой детализацией и реалистичной цветопередачей.

Быстродействие

Смартфон Xiaomi 12 оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen1, который обеспечивает быструю работу устройства. Большой запас оперативной памяти дает возможность играть в современные игры и рендерить видео без подвисаний

Компактность и удобство

Диагональ смартфона составляет 6.28 дюйма, телефон удобно ложится в руку. Закругленные углы и обтекаемая форма улучшают эргономику устройства.

Дизайн

Смартфон выполнен в приятном минималистичном стиле: на лицевой стороне практически отсутствуют рамки, сверху посередине расположена миниатюрная фронтальная камера. На задней панели находится прямоугольный блок камер.

Звук

Смартфон оборудован качественными стереодинамиками HARMAN KARDON. Они обеспечивают объемное звучание без посторонних шумов.

Автономность

Смартфон работает от аккумулятора емкостью 4 500 мА*ч. Модель поддерживает функцию быстрой зарядки: батарея заряжается от 0 до 100 % за 39 минут.