Mi 10 Lite 5G - Свет. Камера. Мотор.



Xiaomi_Mi_10_lite

Большой кинематографический экран

6.57" AMOLED экран с соотношением сторон 20:9 и разрешением 2400×1080 заключен в минимальные рамки. Изображение на дисплее выглядит живым и реальным, оно как будто «выходит» за границы, поражает насыщенностью цветов и контрастностью. HDR10+ обеспечивает превосходную яркость и детализацию даже в самых ярких и темных сценах.

Xiaomi_Mi_10_lite
Xiaomi_Mi_10_lite

Фото профессионального уровня

Четыре модуля камер с разрешением до 48 Мп дают возможность для выражения вашего творческого потенциала. Технология 4-in-1 Super Pixel позволяет получать четкие и яркие фото даже в условиях слабой освещенности, ультраширокоугольный сенсор 8 Мп захватывает в кадр все детали для получения чудесных панорамных фото. Сенсор глубины 2 Мп и камера для макросъемки 2 Мп предоставляют широкие возможности для портретных и детализированных снимков.

Выдающаяся производительность

Мощный 7нм процессор Qualcomm Snapdragon 765G создан для амбициозных и ресурсоемких заданий. Под его управлением, а также при помощи быстрой оперативной памяти LPDDR4 и встроенной памяти UFS 2.1 Xiaomi Mi 10 Lite плавно и стабильно работает в режиме многозадачности, воспроизводит потоковое видео в высоком разрешении, позволяет играть в любые современные игры и общаться без ограничений. Использование передовых компонентов и современного программного обеспечения обеспечило существенный прирост в производительности и пропускной способности системы.

Xiaomi_Mi_10_lite
Xiaomi_Mi_10_lite

Защита данных

Точный и быстрый сканер отпечатков пальцев, расположенный под экраном, обеспечивает мгновенный доступ к устройству для своего владельца и исключает возможность получения конфиденциальной информации посторонними лицами.

Высокая автономность


Благодаря встроенной батарее емкостью 4160 мАч вы сможете пользоваться Xiaomi Mi 10 Lite в течение целого дня, не испытывая дефицита заряда. Быстрая зарядка мощностью 20 Вт поможет за самое короткое время пополнить заряд, чтобы вы и дальше могли жить в обычном ритме.

Xiaomi_Mi_10_lite

Современные стандарты связи

Учитывая быстро развивающийся сегмент высокоскоростного контента, Xiaomi Mi 10 Lite поддерживает самые современные стандарты Wi-Fi 6 и 5G. Технология MultiLink позволяет одновременно подключаться к трем сетям (2.4G Wi-Fi, 5G Wi-Fi и мобильная сеть) для быстрого и стабильного соединения и увеличения скорости получения данных.

Xiaomi_Mi_10_lite

Xiaomi_Mi_10_lite





Удобный и надежный NFC


Модуль NFC позволит удобно и быстро совершать бесконтактные платежи, он может заменить пропуск в офис или абонемент в спортзал, а также позволит безопасно обмениваться информацией на небольших расстояниях.