Внешние аккумуляторы Redmi

Собираетесь в отпуск, поездку за город или просто часто находитесь в пути? С портативной батареей Redmi Power Bank 10 000 | 20 000mAh вы можете не переживать об отсутствии поблизости розеток и сосредоточиться на работе или отдыхе. Этот аксессуар отличается не только большой емкостью, но и поддержкой быстрой зарядки мощностью до 18 Вт. Что делает его действительно полезным спутником на каждый день и в дальних поездках.

Особенности:

  • Емкость в 10 000 | 20 000 мАч
  • Подходит для зарядки телефона, планшета, беспроводных наушников, и т.п.
  • 2 USB-порта для одновременной зарядки нескольких устройств
  • USB-C и Micro-USB разъемы для подзарядки самого powerbank
  • Поддержка быстрой зарядки до 18 Вт
  • Режим зарядки микротоком
  • Умная плата управления питанием для безопасной зарядки
  • LED-индикатор

Столько времени, сколько нужно

Redmi Power Bank – это незаменимый аксессуар для активных людей, которые хотят без ограничений пользоваться любимыми гаджетами где угодно. Его емкости в 20 000 мАч хватит для нескольких подзарядок любого телефона, планшета, электронной сигареты и прочих девайсов. Он значительно продлит время автономной работы ваших гаджетов, чтобы вы могли сосредоточиться на отдыхе или работе.


Быстрая зарядка

С этим аккумулятором вам не придется долго ждать, пока ваш смартфон или планшет снова будет готов к работе. Портативная батарея поддерживает быструю зарядку на максимальной мощности 18 Вт. Причем как на выход, так и на вход. Что позволяет в несколько раз быстрее заряжать и гаджеты, и сам портативный аккумулятор.

По два за раз

Xiaomi/Redmi значительно экономит вам время, поскольку может одновременно заряжать два устройства. Для этого у нее предусмотрено 2 стандартных разъема USB-А, которые поддерживают зарядку током до 3,6 А при напряжении до 5,1 В. Кроме того, она имеет универсальный USB-C и порт Micro-USB, которые можно использовать для пополнения заряда самого аккумулятора.

Несколько степеней защиты

Заряжайте свои мобильные устройства абсолютно безопасно. Специальный смарт-чип защищает Xiaomi/Redmi от перегрева, короткого замыкания, перезарядки, слишком высокого напряжения, разрядки и других рисков. Он максимально обезопасит не только сам внешний аккумулятор, но и ваши гаджеты во время подзарядки от powerbank. А благодаря LED-индикатору, который находится рядом с портами, вы всегда будете знать, сколько заряда осталось в устройстве.

Универсальный аксессуар для вашей техники

Еще одним несомненным плюсом аккумулятора является специальный режим пониженного тока, который включается на 2 часа двойным нажатием на кнопку питания. Таким образом, Xiaomi/Redmi подходит для зарядки не только смартфонов или планшетов, но и для небольших устройств, таких как фитнес браслет или Bluetooth-наушники.